Laurea Magistrale in Biotecnologie mediche

Commissione didattica

 Licio Collavin Coordinatore CdS

 040 375 6802 - 040 375 6804 /  lcollavin@units.it

 Giudalberto Manfioletti Docente

 040 558 8720/2441/2442 /  manfiole@units.it

 Maurizio Romano Docente

 040 375 7312 - 040 558 8641/8648 /  mromano@units.it

 Riccardo Sgarra Docente

 040 558 8721/8722 /  rsgarra@units.it

 Franco Furlani Rappresentante degli studenti

  /  franco.furlani@studenti.units.it

 Annalisa Bianco Rappresentante degli studenti

  /  annalisa.bianco2@studenti.units.it

 Alessia Mongelli Rappresentante degli studenti

  /  alessia.mongelli@studenti.units.it

 Giulia Silvestrelli Rappresentante degli studenti

  /  giulia.silvestrelli@studenti.units.it